Активность
3 февраля 2022 г.
Регистрация
26 декабря 2015 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
50
Пол
Репутация
101
Публикации
877
Реакции
8 638
4LUCK Coins
1 479
Посмотрел на слот и взялся поиграть. Совершил спинов 40 -50 слот по началу начал играть на себя потом понемногу стал возвращать. Ждал бонусную игру, за три скаттера начисляют 15 фри спинов с множителем х3. Играл по рублю выигрыш с бонуски 240р, было 90ФС. Игрой остался доволен, сыграл на плюс 220р.
Хорошо сыграл, отличный выигрыш. У меня в этом слоте самый крупный выигрыш был около х30 , а было это очень давно. В эверуме у меня пока игра не идет, сливаюсь все время
Действительно хороший слот и по дизайну и по разным фишкам. У него большой потенциал, играл в него на территории зомби. Легко увеличил депозит в пять , понравилась бонусная игра . Но как и везде нужен фарт. главное долго не засиживаться )
Слот «Temple Cats» раньше радовал мелкими выигрышами до х5 и неожиданно выдал бонусную игру на 10 фри спинов. Вот только жаль что открылся дешевый символ. с общим выигрышем 177р
Подал заявку на вывод прождал два часа, ответили надо верифицировать аккаунт и через время вернулась сумму на счет. Пока ждал набил еще 200 рублей. Выслал фото с смартфона жду опять какой будет ответ.
Тут на днях взял по акции 10 фри спинов в новом слоте Serengeti Kings. Там же посчастливилось увидеть и бонусную игру, она на 12 фри спинов оказалась. Так что выиграл 1700)
Оставил 150 рублей что бы счет не пустовал, а 800 рублей поставил на выплату на киви кошелек. Они изменил условия выплат, придется прождать 1-2 часа, а раньше выводили в течении 5 минут)
Попробовал протестировать этот слот, тоже не понравился. Выигрышей не было, открутил 50 спинов. Состояние такое как будто заехал отдохнуть, а тупо потерял и время и деньги.
Сначала на радостях захотелось сразу вывести выигрыш, ведь это мой первый в этом казино тем более на халявные 10 ФС. Но потом захотелось немного поразвлечься, по мелочи. )
УРА, у меня в первые получилось войти в десятку призеров, надеюсь это не последний раз. За 10 фри спинов по ставке 10 рублей удалось выиграл 490 рублей, такой щедрости от Эверума не ожидал.)
Хорошая была рулетка, все было продумано и сделано со вкусом. Жаль что сейчас в нее не поиграть.
Посмотрел твои скриншоты на деньги, результат завис. Крутишься вокруг 7000 а потом тов вверх то в низ. Может уже пора подать заявку на вывод, уже ведь больше х10)
Вижу что в этом слоте есть возможность докупки бонусной игры. Это конечно не мое дело, но лучше бы купил бонусную игру и открутил призовые спины на удачу. )
Да ладно тебе, ну ошибся, не то нажал с кем не бывает. Сколько плюсов поставить что бы ситуацию не усугублять? Пяток надеюсь хватит или надо по более)))
Когда играл в обычном режиме то выигрыши были не большие, с умножением не более х5. За то их было много, но было незначительное снижение депозита. А где то через спинов 150 бонусная игра проявилась , общий выигрыш х110
В этом месяце попался новый футбольный слот провайдер эндерфина. Заинтересовал начал по минималке и постепенно повышал ставку и на ставке 1,5 рубля попалась бонусная игра.
У меня не возникало ни каких проблем с Леоном, делаю небольшие депозиты и как наиграл хотя бы х2 то ставлю на вывод. Верификацию при выводе не требуют, телефон не меня ни куда не переезжал фамилию не менял)
И эта история мне знакома. Около недели назад впервые в турнире мне повезло, вот только были проблемы с интернетом и в течении двух суток не было возможности зайти в этот слот за 10 ФС они и пропали, обидно. Только на память остался вот этот скрин.
У меня этот бонусный вариант как ни странно не играет. Может открыться один или два «интересных символа» и то где то на крайних справа барабанах. И на результат игры совсем не влияет, пока только жду подарка от этого слота.
Сделал еще пару тройку спинов, но выигрыш был 30 рублей и вернулся к сумме 544 рубля. Это та сумма которая была после бонусной игры. Так что дальше играть уже не стал.
Ждал бонусную игру, в сети видел крупные выигрыш в этом слоте. Так что продолжил игру, и есть еще чудеса. Долго не игра в этом БК и два диких пересеклись, вот и бонусная игра .
Пошел от противного, коль меня там не ждали зашел в слот в который еще ни разу не играл. Производитель НетЕнт слот «The IVISIBLE MAN» минимальная ставка 10р. Слот оказался удачным на третьем скрине было много диких символов)
Осталось 150 начал в слоте «Dead or Alive» по минимальной ставке. В начале сыграл вплюс 20 потом постепенно слот начал кушать деп.
Перешел в слот «Aloka» там повторилась история, дошел до 170 и покатился вниз.
Внес небольшой депозит в Леон, сначала зашел в эндорфину слот ВУДУ по одной линии. Но музыка не долго игра вначале был небольшой плюс когад играл в одну линию, но потом перешел на 5 и на 9 линий и стремительно слот сожрал 90 рублей.
Так если игра не клеится в турнире а на деньги идет, за чем распыляться… Нафиг тебе эти турниры, сам сколько играю еще ни разу не попал в призеры. Там видно своя какая то очередность. только и получалось максимум утроить турнирный депозит.)