Активность
3 февраля 2022 г.
Регистрация
26 декабря 2015 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
50
Пол
Репутация
101
Публикации
877
Реакции
8 638
4LUCK Coins
1 479
Какой то слабый выигрыш, ставка ведь была 45 р за спин. И за десять бесплатных спинов выпало такое, даже не верится. Я лично в аКуе, наверно слот был пустой)
Меня как и тебя растраивают такие обрывы связи. особенно когда играешь в онлайн казино в лайв игры. Там все упущенные возможности уходят безвозвратно.
И где твои скрины этой окуеной игры, выкладывай ) И куда наводишь курсор, расказывай поделись опытом как рвать невидимку. Несколько раз играл в него, и только один раз словил бонусную игру, но она была никакая в плане выигрыша. А до второй части бонуски не дошел)
В турнирах у меня этой ситуации не было, а вот в игре не деньги бывало, пару раз. Один раз продолжил и все слил. а второй был уже умнее. Играть дальше не стал)
Думаю что тебе просто не повезло, хотя в начале у тебя был хороший шанс занять денежное место.
Если проиграл, это не проигрыш это твой будущий выигрыш, но чуть позже)
И как с «DEAD OR ALIVE 2» пробовал. получается мышкой тормозит? Возможно в каком то софте такое и может быть, но только не в нетенте. Там все по серьезному халява не проходит)
Ну и сколько ты сам сделал спинов в этом слоте, неужели приблизился в тому количеству о котором сам пишешь. Думая что это не есть правильный секрет, эту же идею впаривают игрокам и казино. Уверен что для крупного выигрыша достаточно одно спина, вот только надо знать когда и в каком слоте он выстрелит. А это случиться когда будешь на гребне волны.
Сам люблю «рок н ролл» так что обязательно зайду и покручу этот слот с рок н ролльным волком. По скринам видно что он красочный и просто уверен что будет музыкальным. Эх, потанцуем
Наверно жалел потом что не увеличил ставку после выигрыша. Я частенько после того как был выигрыш в макрогейминге следующие десять ходов играю с повышением ставки. )
А в лайв игры пришлось зайти лишь потому что изначально задумка была поиграть в слоты нетент, но они не открывались. В слотах микрогейминг положительной игры не было, стоял на месте. Наверно это была судьба и в тот день надо было залиться)
у меня случилась вот такая ситуация , сделал депозит в Леон и зашел в сик бо лайв. видео трансляция была отличная. Сделал первую ставку оказалась выигрышная, но потом самой студии где проходила игра уже не показывали. Так и залил все в пустоту,
Мои поздравления , отличный результат можно сказать с нуля поднять 3000р.
У меня пока в ЭВЕРУМЕ нет выигрышей , ни на деньги ни в турнирах, полный пролет.![:dash2: :dash2:]()
Скажи а как ты играешь в эту игру в плюс, для меня это пока темный лес. Давно присматриваюсь к сикбо, так несколько раз поиграл на фантики.)
Привет, меня долго не было. Ну ты дал, расписал всю игру, по полочкам. Посмотрел все скриншоты, пояснения и словно сам поиграл!
И мне тоже нравится этот слот, конечно графика еще та старая, но зато музычка после каждого выигрыша веселенькая. А их бонусная игра это просто шедевр. Ни где такого не видел чуда с ФС как у них.![:D :D]()
Пару дней как играя в турнире и тоже в «Dead Or Aline 2» столкнулся с ситуацией, на последнем 150 спине заехали три скатера , до оканчания турика оставалось минут двадцать и еще пять фри спинов. Реально мог войти в призеры. Но неожиданно для меня появилась вывеска, для меня турнир закончился. Поддержка пояснила, наверное вы играли в бонусную игру уже не 150 спине.![:ac: :ac:]()
Лично у меня первое впечатление о казино положительное. Хорошая идея позволять знакомиться с новыми слотами через турниры. Хотя вчера когда играл в слотовом в турнире на «Дикий дикий запад» случилось разочарование. На последнем спине выпали «три топора» и с первого бонусного спина на одной линии выпало четыре ваилда. Но выигрыша так и не дождался, появилось окно ТУРНИР ЗАКОНЧЕН». ((
Как тебе удалось взять бонуску, у меня два депозита по 1К все как в прорву, даже и скринов не делал. Бо стыдно было, выигрыши если и были то слишком маленькие. И ваилды были, но тоже так ни о чем.)
Севодня зашел в леон в «Playboy», там было рубля три cделал ставку сначала по 60 коп выиграл 60 руб а потом увеличил ставку до 1,2 руб и снова выиграл 32 рублей.
У меня в этом слоте «Scary Friends» ни когда в бонусной игре еще не получалось угадать кто замет первое место, максимум второе. Ставки конечно были по больше)
А вот «Dracula» по интересней будет в плане отдачи, после спинов десяти очень редко пятнадцати идет сюрприз. Сам несколько раз играл в него и всегда оставался в небольшом но в плюсе.
Значит надо поступать так, удвоился сделал пару спинов в «Dead Ora Live II» и переходить на другую игру. Этот слот слишком дисперсионный.
Полезная информация. значит менять номер не буду, по старым данным выводят без доков в апреле выводил)
Интересненький слотик, позволил немного выиграть) Но для такой ставки, х60 маловато будет, хотя для новых слотов это норма. Вот раньше были раньше это да за положняк было х500 и х1000
Наверно я просто не азартный человек, потому что всех этих симптом у меня пока нет. Выделил деньги на игру и тут уже как удача повернется. Могу играть могу не играть, но самое главное играю только на свои.