Активность
среда, 20:26
Регистрация
5 марта 2017 г.
Группа
Адепт
Регион
Возраст
34
Пол
Репутация
676
Публикации
5 608
Реакции
43 886
4LUCK Coins
1 168
А что за казино? Может у них все это лишь временно? Если тестировать длительное время, то у них может все изменится, не забывайте о таком варианте.
Да это каким-то Ницше попахивает? Как прочтешь первый раз, то один смысл, а потом читаешь и совсем по новому получается…. Немного загрузили меня)
Главное получить удовольствие от игры. Но согласитесь, когда получите в плюс, то это намного приятнее и на душе просто хорошо станет)))
Если такой не фарт пошел, то лучше пойти поспать и уже завтра сыграть? В некоторых ситуациях поступаю так, если не пошло, то лучше ляж поспи и все пройдет)
Ну, что же она не говорит, мол могли все это потратить на нас, а так сколько потратил? В принципе жена еще совсем лояльно относится ко всему этому. Многие реагируют совсем яро!
А вот это все сможете внести в голову отдельным людям, когда народ считает, что причина именно в ком-то, но ни как в отдельных людях, или уж точно в себе!
Но в тоже время посмотрите что есть совсем другие банки, так сказать более лояльные, только посмотрите на курс укрсиббанка, и тем более есть еще приват, который мобильный банкинг совсем на высоте!
Да хз, может у них свой белый список получается, кому-то быстрее, а кому-то второстепенно. Так, что же или просто совпадение получается, «совпадение я не думаю»!
Только не совсем понял такая конвертация есть для кого-то хорошо или лишь плохо? Если взять для Украины, так тем более без разницы в какой сумме придет, все равно конвертировать…
Может совсем не комильфо, но в тоже время хотелось узнать ответ. Тем более что делимся мнением. Если что автор блога дал бы на все это ответ свой.
Не совсем понял в чем минус на сообщение выше? Да получается, что выпадения ни какого, но все фарт..
Отлично, что смогли сделать вывод, а не решили дальше крутить деньгами, а то знаете как оно бывает в принципе.
Ну, что же считаете все это есть нормально? Как по мне, то просто жлобы или у них просто проблемы…. И какой же ответ дали…
Тьфу-тьфу чтобы не сглазить. Как по мне совсем не плохо дела развиваются в принципе. И бонусы отбить удается.
Ну, что сказать фарт конечно фарт. Может конечно стоит остановится просто, и более не депать, а то мало ли…
Ну, что же пусть будет и такой вариант. Но поверьте, пусть такое мнение придет индивидуально, но ни кто не будет навязывать именно так.
А если даже рассматривать все это как опыт? Как по мне не так уже все и печально, можно учиться.
Да уж вот это марафон от 5 до 500 могу только представить все это. Тем более не нужно делать ставки алл ин, как по мне такого не стоит делать.
Ну, что же где есть отчет. Я надеюсь остановили на всем этом, а то если увлечься, то знаем что оно будет.
Не знаю, как по мне совсем не айс, как вариант лишь небольшой плюшки не более того. Все равно не одобряю.
Ну, что же можно и на маленькие ставки все это делать. Как по мне, то это как мороженое или раз «грызнуть» или можно вот так «лизать» но долго)
А может быть это не борьба, а прямая конкуренция, главное чтобы было все по белому. И конкуренция была белая, а не такая как может быть в России.
То есть получается при проигрыше еще больше повышаете ставку так что ли? Как по мне странно, редко кто именно так поступает.
Дураки или нет, но все же они существуют в принципе. И самое интересное, что не важно какое есть время(год), но они все же встречаются.
Я уверен, что менеджеры всех казино проводят статистику по игрокам. И если разница между депозитом и выводом является огромной и в пользу вывода, то может удача уйти от игрока. Но это только мое мнение, или я такой недоверчивый!