Опубликованные отзывы и комментарии (298)

avatar-12756
Adept
Ранг
11
Репутация
676
Публикации
5 608
Подписчики
0
Регистрация
5 мар. 2017 г.
, 7 апреля 2025 г.
4 часа назад, masplay сказал: Так дело не в стратегии игры в рулетку и т.д и т.п я вообще не верю что есть какая-то стратегия которая помогает в обычной игре. дело в другом прочитай еще раз что я писал и хочу испробовать.  Меня интересует только эта рулетка с КЧ и именно в этом казино [...]

А что за казино? Может у них все это лишь временно? Если тестировать длительное время, то у них может все изменится, не забывайте о таком варианте.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12756
Adept
Ранг
11
Репутация
676
Публикации
5 608
Подписчики
0
Регистрация
5 мар. 2017 г.
, 7 апреля 2025 г.
11 часов назад, thee4 сказал: Зогласен, за удовольствие.. Но есть еще одно, лично для меня, увидеть закономерности, суметь их понять и использовать для получения удовольствия от плюсовой игры. PS. То, что мы называем хаосом — это всего лишь закономерности, которые мы не сумели распоз [...]

Да это каким-то Ницше попахивает? Как прочтешь первый раз, то один смысл, а потом читаешь и совсем по новому получается…. Немного загрузили меня)

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12756
Adept
Ранг
11
Репутация
676
Публикации
5 608
Подписчики
0
Регистрация
5 мар. 2017 г.
, 7 апреля 2025 г.
22 часа назад, KREPUSH1 сказал: Я считаю что можно проиграть, столько чтоб потом не жалеть… Суммы могут быт разными.. У каждого свои Я готова проиграть… и тут не зависит, проиграю ли Я? либо выиграю! 

Главное получить удовольствие от игры. Но согласитесь, когда получите в плюс, то это намного приятнее и на душе просто хорошо станет)))

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12756
Adept
Ранг
11
Репутация
676
Публикации
5 608
Подписчики
0
Регистрация
5 мар. 2017 г.

Если такой не фарт пошел, то лучше пойти поспать и уже завтра сыграть? В некоторых ситуациях поступаю так, если не пошло, то лучше ляж поспи и все пройдет)

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12756
Adept
Ранг
11
Репутация
676
Публикации
5 608
Подписчики
0
Регистрация
5 мар. 2017 г.
, 7 апреля 2025 г.
5 часов назад, masplay сказал: Вот это моя любимая фраза которую я говорю жене когда она начинает жалеть о моих проигрышах в казино. хотя ей всегда пофиг выиграл я или нет, главное чтоб еда в доме была и все одеты сидели

Ну, что же она не говорит, мол могли все это потратить на нас, а так сколько потратил? В принципе жена еще совсем лояльно относится ко всему этому. Многие реагируют совсем яро!

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12756
Adept
Ранг
11
Репутация
676
Публикации
5 608
Подписчики
0
Регистрация
5 мар. 2017 г.
, 7 апреля 2025 г.
В 09.10.2017 в 10:50 PM, GoldKing сказал: Я знаю только одно, то что надо просто жить дальше и всё. Касательно причины, то её ищу только в себе, но никак не в казино.

А вот это все сможете внести в голову отдельным людям, когда народ считает, что причина именно в ком-то, но ни как в отдельных людях, или уж точно в себе!

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12756
Adept
Ранг
11
Репутация
676
Публикации
5 608
Подписчики
0
Регистрация
5 мар. 2017 г.
, 7 апреля 2025 г.
5 часов назад, thee4 сказал: Для Украины все зависит в каком банке у игрока карточный счет, например если в «укрэксим банке» или в ощадном укргаз банке, то теряешь солидно. Скрин ниже

Но в тоже время посмотрите что есть совсем другие банки, так сказать более лояльные, только посмотрите на курс укрсиббанка, и тем более есть еще приват, который мобильный банкинг совсем на высоте!

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12756
Adept
Ранг
11
Репутация
676
Публикации
5 608
Подписчики
0
Регистрация
5 мар. 2017 г.
, 7 апреля 2025 г.
5 часов назад, thee4 сказал: Да мне ГФ не выводила  ни на ВМ ни на КИВИ раньше чем на 5-й день играю там лет пять не меньше. Сам «вшоке», когда слышу что у них выводы стали типа за сутки или 72 часа. Максимальный  вывод был около  штуки рублями. Может крупные суммы они и выво [...]

Да хз, может у них свой белый список получается, кому-то быстрее, а кому-то второстепенно. Так, что же или просто совпадение получается, «совпадение я не думаю»!

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12756
Adept
Ранг
11
Репутация
676
Публикации
5 608
Подписчики
0
Регистрация
5 мар. 2017 г.

Только не совсем понял такая конвертация есть для кого-то хорошо или лишь плохо? Если взять для Украины, так тем более без разницы в какой сумме придет, все равно конвертировать…

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12756
Adept
Ранг
11
Репутация
676
Публикации
5 608
Подписчики
0
Регистрация
5 мар. 2017 г.
, 7 апреля 2025 г.
11 часов назад, thee4 сказал:  

Может совсем не комильфо, но в тоже время хотелось узнать ответ. Тем более что делимся мнением. Если что автор блога дал бы на все это ответ свой.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12756
Adept
Ранг
11
Репутация
676
Публикации
5 608
Подписчики
0
Регистрация
5 мар. 2017 г.

Не совсем понял в чем минус на сообщение выше? Да получается, что выпадения ни какого, но все фарт..

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12756
Adept
Ранг
11
Репутация
676
Публикации
5 608
Подписчики
0
Регистрация
5 мар. 2017 г.

Отлично, что смогли сделать вывод, а не решили дальше крутить деньгами, а то знаете как оно бывает в принципе.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12756
Adept
Ранг
11
Репутация
676
Публикации
5 608
Подписчики
0
Регистрация
5 мар. 2017 г.
, 7 апреля 2025 г.
6 часов назад, thee4 сказал: Да мне тоже ГФ на пятый день вывела на КИВИ. При чем сняли евро (по курсу) на рублевый счет, а вывели уже рублями. На письмо с вопросом почему собственно, дали уклончивый ответ.  В прочем как всегда, главное хоть вывели и то уже «гуд» 

Ну, что же считаете все это есть нормально? Как по мне, то просто жлобы или у них просто проблемы…. И какой же ответ дали…

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12756
Adept
Ранг
11
Репутация
676
Публикации
5 608
Подписчики
0
Регистрация
5 мар. 2017 г.

Тьфу-тьфу чтобы не сглазить. Как по мне совсем не плохо дела развиваются в принципе. И бонусы отбить удается.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12756
Adept
Ранг
11
Репутация
676
Публикации
5 608
Подписчики
0
Регистрация
5 мар. 2017 г.

Ну, что сказать фарт конечно фарт. Может конечно стоит остановится просто, и более не депать, а то мало ли…

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12756
Adept
Ранг
11
Репутация
676
Публикации
5 608
Подписчики
0
Регистрация
5 мар. 2017 г.
, 7 апреля 2025 г.
23 часа назад, Respect-Gold сказал: Да ничему фрироллы не научат, поймите это! Во фрироллах играют на разных мусорных руках, тем самым приучат вас играть также.

Ну, что же пусть будет и такой вариант. Но поверьте, пусть такое мнение придет индивидуально, но ни кто не будет навязывать именно так.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12756
Adept
Ранг
11
Репутация
676
Публикации
5 608
Подписчики
0
Регистрация
5 мар. 2017 г.

А если даже рассматривать все это как опыт? Как по мне не так уже все и печально, можно учиться.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12756
Adept
Ранг
11
Репутация
676
Публикации
5 608
Подписчики
0
Регистрация
5 мар. 2017 г.

Да уж вот это марафон от 5 до 500 могу только представить все  это. Тем более не нужно делать ставки алл ин, как по мне такого не стоит делать.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12756
Adept
Ранг
11
Репутация
676
Публикации
5 608
Подписчики
0
Регистрация
5 мар. 2017 г.

Ну, что же где есть отчет. Я надеюсь остановили на всем этом, а то если увлечься, то знаем что оно будет.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12756
Adept
Ранг
11
Репутация
676
Публикации
5 608
Подписчики
0
Регистрация
5 мар. 2017 г.
, 7 апреля 2025 г.
8 часов назад, Respect-Gold сказал: А я уже много раз тебе говорил о том, что это такого вида рекйбек сейчас на Покерстарс. Если ты постоянно играешь, набирается шкала, а потом даётся сундук, ну или ящик 

Не знаю, как по мне совсем не айс, как вариант лишь небольшой плюшки не более того. Все равно не одобряю.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12756
Adept
Ранг
11
Репутация
676
Публикации
5 608
Подписчики
0
Регистрация
5 мар. 2017 г.
, 7 апреля 2025 г.
15 часов назад, arriva сказал: Это если ставка была большая, а большие ставки сами по себе разорительны.

Ну, что же можно и на маленькие ставки все это делать. Как по мне, то это как мороженое или раз «грызнуть» или можно вот так «лизать» но долго)

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12756
Adept
Ранг
11
Репутация
676
Публикации
5 608
Подписчики
0
Регистрация
5 мар. 2017 г.
, 7 апреля 2025 г.
В 15.07.2017 в 10:08 PM, Respect-Gold сказал: Возможно я не читаю что было пол года и более назад. Времена меняются, люди в сфере онлайн гемблинга становятся умнее и казино понимая это начинают вести борьбу между собой, чтобы остаться в этом рынке. Так что кто прошлое помянет, тому …..

А может быть это не борьба, а прямая конкуренция, главное чтобы было все по белому. И конкуренция была белая, а не такая как может быть в России. 

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12756
Adept
Ранг
11
Репутация
676
Публикации
5 608
Подписчики
0
Регистрация
5 мар. 2017 г.
, 7 апреля 2025 г.
22 часа назад, benya11 сказал: Лично мне слоты  доставляют удовольствия  если я играю  по мелким ставкам просто кручу    и балдею от протцесса и выигрыша ! Если заношу  то немноко  подвышаю ставку с приоритетом  занести и  что бы было что выводить !!

То есть получается при проигрыше еще больше повышаете ставку так что ли? Как по мне странно, редко кто именно так поступает.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12756
Adept
Ранг
11
Репутация
676
Публикации
5 608
Подписчики
0
Регистрация
5 мар. 2017 г.
, 7 апреля 2025 г.
18 минут назад, benya11 сказал: Нет  ты не прав   если окуратно лучдить не по конскими ставками  можно почучуть заносить! Только дураки играют на квартиры и машины и на  деньги которые  кредит, играть надо на лишние деньги ну и на бездепы  которых  совсем  не жалко !

Дураки или нет, но все же они существуют в принципе. И самое интересное, что не важно какое есть время(год), но они все же встречаются.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12756
Adept
Ранг
11
Репутация
676
Публикации
5 608
Подписчики
0
Регистрация
5 мар. 2017 г.
, 7 апреля 2025 г.
3 минуты назад, Respect-Gold сказал: А что конкретно тебе не понятно? Или нужно, чтобы казино не выводило выигрыши?  Причём тут вообще владельцы казино?  Стабильности не может быть ни в чём, иногда проигрывают, иногда выигрывают, но по итогу выходят в плюс.

Я уверен, что менеджеры всех казино проводят статистику по игрокам. И если разница между депозитом и выводом является огромной и в пользу вывода, то может удача уйти от игрока. Но это только мое мнение, или я такой недоверчивый!

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...