Опубликованные отзывы и комментарии (298)

avatar-12756
Adept
Ранг
11
Репутация
676
Публикации
5 608
Подписчики
0
Регистрация
5 мар. 2017 г.
, 7 апреля 2025 г.
8 часов назад, Respect-Gold сказал: Я не буду говорить где они и указывать на них ссылки, но поверь такие игроки существуют 

И что же у них так все стабильно? И в тоже время они играют на разных сайтах, и все эти сайты дают возможность выводить регулярно… Тогда мне позиция владельцев казино не понятна.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12756
Adept
Ранг
11
Репутация
676
Публикации
5 608
Подписчики
0
Регистрация
5 мар. 2017 г.

А теперь вопрос, где именно те постоянные игроки у которых получается стабильно получать прибыль…. Даже пусть опираясь на все правила выше или на любые другие.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12756
Adept
Ранг
11
Репутация
676
Публикации
5 608
Подписчики
0
Регистрация
5 мар. 2017 г.
, 7 апреля 2025 г.
23 часа назад, comp сказал: кто?кого?

Так посмотрите какие именно темы, только со спортом связано. Ну и темы разные в принципе. Да и в принципе это раздел последние темы, а есть еще весь форум что разве форум не листаете? 

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12756
Adept
Ранг
11
Репутация
676
Публикации
5 608
Подписчики
0
Регистрация
5 мар. 2017 г.
, 7 апреля 2025 г.
23 часа назад, comp сказал: базара нема,жить нуна дружно  но млять ты даже меня своим флудом заипал,договорись с админами,шоб твой флуд в последних темах не отображался,и флуди скока угодно. ставил тебя даже в игнор,никуя не помогает  

**ЛЯ Хотел помочь, и свести данную «острую» тему на уменьшение, а тут получается что еще выслушал в свой адрес! Слушайте народ достали, либо я такой меланхоличный, если мне что-то не нравится, то я просто игнорю. Как-то у меня первое правило в голове, чтобы не обидеть окружающих, а я так вижу все такие эгоисты! Ну говорите говорите…… честно достали!

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12756
Adept
Ранг
11
Репутация
676
Публикации
5 608
Подписчики
0
Регистрация
5 мар. 2017 г.

Слушайте ребята зачем так) Давайте жить дружно! Кому нравится, тот так и делает в принципе не стоит заморачиваться по всему этому. И жизнь станет приятнее!

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12756
Adept
Ранг
11
Репутация
676
Публикации
5 608
Подписчики
0
Регистрация
5 мар. 2017 г.
, 7 апреля 2025 г.
В 12.11.2017 в 8:45 PM, ident сказал: Первым узнаешь — переносим сроки на полгода, не нашли взаимопонимания )

Главное чтобы это было мнение обоюдное, а то когда один человек дает заднюю, то для второго человека просто шоком является.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12756
Adept
Ранг
11
Репутация
676
Публикации
5 608
Подписчики
0
Регистрация
5 мар. 2017 г.

На счет бонуса, то рега должна быть какой по времени, какое минимальное время существования аккаунта? Я же не думаю, что при регистрации за 1 день до ДР дадут бонус?

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12756
Adept
Ранг
11
Репутация
676
Публикации
5 608
Подписчики
0
Регистрация
5 мар. 2017 г.

Но все же итоговой остаток получился, что минус, как я понял с темы ранее. Эх вернуть бы время)

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12756
Adept
Ранг
11
Репутация
676
Публикации
5 608
Подписчики
0
Регистрация
5 мар. 2017 г.

Держись братан! Все еще будет. И фарт на нашей стороне будет так точно! Верим и победим.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12756
Adept
Ранг
11
Репутация
676
Публикации
5 608
Подписчики
0
Регистрация
5 мар. 2017 г.

Может всему виной, что скоро черная пятница? Хотя по этой причине должно быть побольше вариантов.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12756
Adept
Ранг
11
Репутация
676
Публикации
5 608
Подписчики
0
Регистрация
5 мар. 2017 г.
, 7 апреля 2025 г.
В 14.11.2017 в 0:29 AM, arriva сказал: Тут терпение понадобится и время, чтобы выигрывать в турнирах несколько раз и набрать таки в сумме 20 долларов, но по результатам задача эта нетривиальная.

Ага вот только сколько при этом нужно времени чтобы все так получить нужную сумму, совсем от удачи зависит многое!

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12756
Adept
Ранг
11
Репутация
676
Публикации
5 608
Подписчики
0
Регистрация
5 мар. 2017 г.

Ни кого переубеждать не буду, считаете так, то считайте. Разве сами не знаете, что общество как-то не реагирует на замечания, каждый поступает как хочет.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12756
Adept
Ранг
11
Репутация
676
Публикации
5 608
Подписчики
0
Регистрация
5 мар. 2017 г.
, 7 апреля 2025 г.
В 14.11.2017 в 10:04 PM, tanunaxxx сказал: Какая мысль ? Не включай дурачка. Ты тупо набиваешь нужное количество символов. Это только слепой не увидит. Почти все твои сообщения не несут абсолютно никакой смысловой нагрузки. Исключение вот этот диалог. И иногда раз из 100 проскакивает что [...]

Включай или не включай, то можно и выключить. Не знаю, как Вас, а меня такие фразочки немного задевают. И если бы я так относился и не читал, то как бы Вам отвечал?

В принципе у меня такое отношение, кому не нравится, то можете не отвечать. Разве я кого-то заставляю.

И еще люди подскажите, Вам что в жизни тоже все нравится, или тоже делаете людям замечание. Эх, как мне нравится как кто-то учит жить или что писать. 

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12756
Adept
Ранг
11
Репутация
676
Публикации
5 608
Подписчики
0
Регистрация
5 мар. 2017 г.
, 7 апреля 2025 г.
9 часов назад, arriva сказал: Спасибо за информацию, как раз на случай мелких сумм пригодится в самый раз. По такому сценарию можно обходить минимальный порог пополнения киви и у других сайтов.

Да вот только на сколько хватит вот этого одного рубля? Как мне кажется для одной ставки просто! И потом снова пойдете делать ставку просто!

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12756
Adept
Ранг
11
Репутация
676
Публикации
5 608
Подписчики
0
Регистрация
5 мар. 2017 г.
, 7 апреля 2025 г.
В 24.10.2017 в 0:33 PM, Respect-Gold сказал: Я очень плохо отношусь к кэшбэку, так как не хочу проигрывать, чтобы его получать. В этом казино по сути нет кэшбэка, только для ВИП статуса. Не вижу смысла обсуждать дальше кэшбэк. 

Ну вот опять же если нету кэшбека, так пусть все это будет для всех просто, а не просто для отдельных групп. Так, что же не совсем понимаю их политику.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12756
Adept
Ранг
11
Репутация
676
Публикации
5 608
Подписчики
0
Регистрация
5 мар. 2017 г.
, 7 апреля 2025 г.
В 12.11.2017 в 8:33 PM, Respect-Gold сказал: Но когда ты пишешь, лишь бы написать, тогда мне очень сложно тебя читать.

Меня иногда задевает, что не всегда понимают, иногда получается что мысль даже идет впереди. Так, что же стоит мне просто перечитывать свои комменты просто.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12756
Adept
Ранг
11
Репутация
676
Публикации
5 608
Подписчики
0
Регистрация
5 мар. 2017 г.
, 7 апреля 2025 г.
3 минуты назад, Respect-Gold сказал:   Вот смотри, этот комментарий, который только что ты написал, был самым что ни на есть нормальным. В своём блоге я нигде не видел таких комментариев как этот, только видел набор слов и не более. Если будешь писать вот такие комментарии как этот, о [...]

Я уже где-то писал, но все же повторюсь. Меня не всегда даже жена понимает! Так, что об окружающих я уже молчу. Поэтому с непониманием отношусь нормально, без ни каких эмоций.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12756
Adept
Ранг
11
Репутация
676
Публикации
5 608
Подписчики
0
Регистрация
5 мар. 2017 г.
, 7 апреля 2025 г.
22 часа назад, Respect-Gold сказал: Я прошу тебя пожалуйста больше не комментируй мои статьи в блоге. Вообще никакие друган. Вообще это значит вообще никакие, комментируй других.

Я заморачиваться не буду, и выбирать блоги также. Если что-то понравится, то отпишу, как позитив или негатив. А то что мнение не нравится, то я к этому отношусь нормально! Жизнь такая штука всем люб не будешь. И относись ко всему проще, а то закипеть можно!

p.s. Если есть возможность, то запрети мне видеть твои блоги, и не нужно писать таких громких слов!

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12756
Adept
Ранг
11
Репутация
676
Публикации
5 608
Подписчики
0
Регистрация
5 мар. 2017 г.
, 7 апреля 2025 г.
3 минуты назад, Newidimko сказал: Ну я только марафон нашол..там еще какие то казины есть в оплате через киви…но я их впервые вижу даже. Ну а если выбирать депать сотку в сскрипты или же  в лиц софт…то я выберу лиц софт…

Конечно если выбирать среди всего этого, то конечно же можно сделать, лично я считаю соц. софт! Я думаю, что каждый выберет все это.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12756
Adept
Ранг
11
Репутация
676
Публикации
5 608
Подписчики
0
Регистрация
5 мар. 2017 г.

Как-то совсем хотел отписать, что все это киви, но потом заметил коммент. В качестве альтернативы можно пользоваться, но мне другие конторы нравятся!

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12756
Adept
Ранг
11
Репутация
676
Публикации
5 608
Подписчики
0
Регистрация
5 мар. 2017 г.

Если человек понимает, что все это развлечение, то так точно не будет надеяться, что нужна сумма будет. Человек уже с самого начала с суммой распрощался.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12756
Adept
Ранг
11
Репутация
676
Публикации
5 608
Подписчики
0
Регистрация
5 мар. 2017 г.

Так, что когда ни чего не пишите, так просто совсем не играете, так получается, или мне посты что ли не видны?

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12756
Adept
Ранг
11
Репутация
676
Публикации
5 608
Подписчики
0
Регистрация
5 мар. 2017 г.

Ну, что же все же шикарно получается все это. Только в тоже время, то сколько играли чтобы достичь всего этого?

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12756
Adept
Ранг
11
Репутация
676
Публикации
5 608
Подписчики
0
Регистрация
5 мар. 2017 г.

А, как же на счет побед, они все же есть? И если есть позитив давай делись со всеми.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12756
Adept
Ранг
11
Репутация
676
Публикации
5 608
Подписчики
0
Регистрация
5 мар. 2017 г.

А почему именно 50, как я заметил так там выигрышь 23895, так что ли? Или укажите куда я смотрю….

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...