Активность
17 июня 2026 г. в 20:26
Регистрация
5 марта 2017 г.
Группа
Адепт
Регион
Возраст
34
Пол
Репутация
676
Публикации
5 608
Реакции
43 886
4LUCK Coins
1 168
И что же у них так все стабильно? И в тоже время они играют на разных сайтах, и все эти сайты дают возможность выводить регулярно… Тогда мне позиция владельцев казино не понятна.
А теперь вопрос, где именно те постоянные игроки у которых получается стабильно получать прибыль…. Даже пусть опираясь на все правила выше или на любые другие.
Так посмотрите какие именно темы, только со спортом связано. Ну и темы разные в принципе. Да и в принципе это раздел последние темы, а есть еще весь форум что разве форум не листаете?
**ЛЯ Хотел помочь, и свести данную «острую» тему на уменьшение, а тут получается что еще выслушал в свой адрес! Слушайте народ достали, либо я такой меланхоличный, если мне что-то не нравится, то я просто игнорю. Как-то у меня первое правило в голове, чтобы не обидеть окружающих, а я так вижу все такие эгоисты! Ну говорите говорите…… честно достали!
Слушайте ребята зачем так) Давайте жить дружно! Кому нравится, тот так и делает в принципе не стоит заморачиваться по всему этому. И жизнь станет приятнее!
Главное чтобы это было мнение обоюдное, а то когда один человек дает заднюю, то для второго человека просто шоком является.
На счет бонуса, то рега должна быть какой по времени, какое минимальное время существования аккаунта? Я же не думаю, что при регистрации за 1 день до ДР дадут бонус?
Но все же итоговой остаток получился, что минус, как я понял с темы ранее. Эх вернуть бы время)
Держись братан! Все еще будет. И фарт на нашей стороне будет так точно! Верим и победим.
Может всему виной, что скоро черная пятница? Хотя по этой причине должно быть побольше вариантов.
Ага вот только сколько при этом нужно времени чтобы все так получить нужную сумму, совсем от удачи зависит многое!
Ни кого переубеждать не буду, считаете так, то считайте. Разве сами не знаете, что общество как-то не реагирует на замечания, каждый поступает как хочет.
Включай или не включай, то можно и выключить. Не знаю, как Вас, а меня такие фразочки немного задевают. И если бы я так относился и не читал, то как бы Вам отвечал?
В принципе у меня такое отношение, кому не нравится, то можете не отвечать. Разве я кого-то заставляю.
И еще люди подскажите, Вам что в жизни тоже все нравится, или тоже делаете людям замечание. Эх, как мне нравится как кто-то учит жить или что писать.
Да вот только на сколько хватит вот этого одного рубля? Как мне кажется для одной ставки просто! И потом снова пойдете делать ставку просто!
Ну вот опять же если нету кэшбека, так пусть все это будет для всех просто, а не просто для отдельных групп. Так, что же не совсем понимаю их политику.
Меня иногда задевает, что не всегда понимают, иногда получается что мысль даже идет впереди. Так, что же стоит мне просто перечитывать свои комменты просто.
Я уже где-то писал, но все же повторюсь. Меня не всегда даже жена понимает! Так, что об окружающих я уже молчу. Поэтому с непониманием отношусь нормально, без ни каких эмоций.
Я заморачиваться не буду, и выбирать блоги также. Если что-то понравится, то отпишу, как позитив или негатив. А то что мнение не нравится, то я к этому отношусь нормально! Жизнь такая штука всем люб не будешь. И относись ко всему проще, а то закипеть можно!
p.s. Если есть возможность, то запрети мне видеть твои блоги, и не нужно писать таких громких слов!
Конечно если выбирать среди всего этого, то конечно же можно сделать, лично я считаю соц. софт! Я думаю, что каждый выберет все это.
Как-то совсем хотел отписать, что все это киви, но потом заметил коммент. В качестве альтернативы можно пользоваться, но мне другие конторы нравятся!
Если человек понимает, что все это развлечение, то так точно не будет надеяться, что нужна сумма будет. Человек уже с самого начала с суммой распрощался.
Так, что когда ни чего не пишите, так просто совсем не играете, так получается, или мне посты что ли не видны?
Ну, что же все же шикарно получается все это. Только в тоже время, то сколько играли чтобы достичь всего этого?
А, как же на счет побед, они все же есть? И если есть позитив давай делись со всеми.
А почему именно 50, как я заметил так там выигрышь 23895, так что ли? Или укажите куда я смотрю….